Московская Ассоциация РиэлторовРоссийская гильдия риэлторов
  УСЛУГИ АГЕНТСТВА
 

 

 
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Что мы понимаем под недвижимостью?
Кто попадает в группу риска при поиске наемного жилья
Почему при заключении договора аренды клиент должен иметь при себе сумму, равную оплате трех месяцев проживания в квартире
Элитные офисы в башне "Федерация"
 
НОВОЕ В УСЛУГАХ
 
Доверитеоьное управление
Семанар: аренда жилой и коммерческой недвижимости
Сдать или снять квартиру на сутки или час

ПРОДАЖА
Эксклюзивные офисные помещения класса «А».
Бизнес-центр, Москва-Сити, 39-й этаж башни «Федерация».
Все условия для максимально эффективной и приятной работы:
- современные инженерные системы,
- качественная отделка,
- панорамное остекление от пола до потолка,
- уникальные виды столицы,
- просторные светлые залы.
Открытая планировка. Система бесперебойного энергоснабжения.
Межэтажные перекрытия способны выдержать нагрузку 550 кг на 1 м2.
Высокоскоростные лифты.
Ст. м. "Выставочная".

Каждое воскресенье в агентстве АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ проводятся семинары по вопросам аренды жилой и коммерческой недвижимости.
Обмен опытом агентов и руководителей отделов, обсуждение отдельных острых тем, положительный и отрицательный опыт.
Основная задача семинаров - передать знания и опыт молодым людям, которые сделают их своими и смогут на них опираться.
Время проведения с 11:00 до 13:00, адрес: метро Смоленская, Ружейный переулок, дом 6, строение 1.
Контактный телефон для записи на семинар:
8-916-629-57-57, Артем Александрович.

Мы ждем Вас, уважаемые коллеги!

У нас Вы можете сдать или снять квартиру не только на длительный срок, но и с посуточной и даже почасовой оплатой.
Начальная стоимость аренды квартиры составляет от 500 рублей в час или от 2500 рублей за сутки.

Доверительное управление.
«АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» может взять на себя хлопоты и риски, связанные с извлечением дохода из сдаваемой в аренду недвижимости. Эта процедура называется доверительным управлением.
При подписании соответствующего договора агентство становится представителем интересов собственника квартиры. На практике это означает, что наши риэлторы подберут клиента подходящего под Ваши требования, составят и подпишут с ним договор, ориентируясь на Ваши условия, будут следить за тем, чтобы арендная плата вносилась нанимателем своевременно и в полном объеме, будут контролировать оплату счетов за коммунальные услуги и телефон, будут регулярно проверять, не нанесен ли квартире ущерб, и следить за сохранностью Вашего имущества.

ОБМЕН КВАРТИР В МОСКВЕ

 

Обмен квартиры в Москве – один из наиболее доступных способов улучшить свои жилищные условия. Специалисты агентства «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» помогут Вам обменять свою квартиру, которая перестала устраивать Вас по каким-то причинам, на более подходящую Вам.

Обменять одну квартиру на другую без дополнительных условий практически невозможно. Ведь такая сделка возможна лишь при полном взаимном совпадении интересов сторон. То есть Ваша квартира должна полностью устроить другую сторону, а Вас полностью устроить предлагаемые другой стороной варианты. Такое счастливое совпадение – огромная редкость. Поэтому гораздо большее распространения получил обмен квартиры с доплатой. В этом случае найти устраивающее обе стороны решение гораздо проще.

Альтернативные сделки – наша специализация!

Сейчас в России в целом и в Москве в частности наиболее широкое распространение получила практика совершения обменов через куплю-продажу. Такие схемы обмена на языке риэлторов называются «альтернативные сделки». Это чисто российское изобретение. Такой тип сделок был изобретен на заре рыночных отношений в сфере недвижимости в результате понятного опасения собственников, что после продажи своей квартиры им не будет подобран желаемый вариант для покупки, и они останутся с деньгами, которые стремительно обесценивались. Вот тогда риэлторы и разработали схему, при которой продажа квартиры могла стать состоявшейся при условии одновременной покупки другой (альтернативной) квартиры.

В России альтернативные сделки (выделением тегом ем) являются самой востребованной операцией на рынке недвижимости – они составляют порядка 90 процентов от общего числа сделок, совершаемых на рынке. Они могут осуществляться по самым различным схемам: съезд из двух-трех квартир в одну, разъезд из одной в две или даже три; с доплатой или без доплаты; в меньшую квартиру; большую квартиру; обмен Москвы на Подмосковье и наоборот.

Компания «АДРЕСЪ» работает на рынке недвижимости с 1994 года, и фактически стояла у истоков формирования услуги по обмену квартиры с альтернативой. В течение практически 20 лет, специалистами нашей компании оттачивалась технология проведения альтернативных сделок. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что обменные сделки с квартирами – наш конек!

В арсенале специалистов нашей компании такие операции, как: расселение коммунального жилья, обмен квартиры с доплатой, обмен на квартиру в доме-новостройке, съезды и разъезды в различных вариантах.

Как мы помогаем совершить обмен квартиры с доплатой

Обмен квартиры в Москве – впрочем, как и в любом другом городе – состоит из нескольких этапов. Сначала риэлторы нашего агентства «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» проконсультируют Вас по всем связанным со сделкой вопросам - юридическим, финансовым и другим. Потом мы проведем рекламную кампанию, чтобы привлечь к Вашей квартире внимание как можно большего числа потенциальных покупателей. Затем организуем просмотр наиболее подходящих для Вас вариантов обмена квартир в удобное время. Далее параллельно будут оформлены авансовые соглашения – одно с Вами на продажу Вашей квартиры, другое с продавцом квартиры, выбранной Вами. После этого будет проведена скрупулезная юридическая экспертиза приобретаемой квартиры и подготовлен пакет документов, необходимый для проведения сделки купли-продажи квартир. А на завершающей стадии риэлторы агентства «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» организуют процесс взаиморасчетов между сторонами, проведут сделку купли-продажи квартир и помогут зарегистрировать ее в Московской регистрационной палате.

Съезд, разъезд, обмен квартир в Москве с доплатой на большую или меньшую площадь – Вы выбираете, устраивающий Вас вариант, «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» помогает осуществить Ваши планы! Подать заявку

 

 

ПОИСК
Поиск жилой недвижимостиЖИЛАЯ
Поиск загородной недвижимостиЗАГОРОДНАЯ
 
Подать заявку

 

Распечатайте купон на скидку
Задайте вопрос юристу
 
НОВОСТИ И ПУБЛИКАЦИИ
05-05-2012
Агентство «АДРЕСЪ-Недвижимость» приняло участие в выставке Moscow Golf & Luxury Property Show
05-05-2012
Агентство «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» победил на престижном профессиональном конкурсе «Московские звезды-2012».
05-03-2012
Агентство «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» получило сертификат системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ
05-03-2012
Сотрудник агентства «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» Елена Зубкова победила в конкурсе «Лучший риэлтор»

03-04-2012
Руководители агентства недвижимости «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» и отдела агентства, занимающегося операциями с зарубежной недвижимостью, провели в московском офисе компании встречу с г-ном Хосе Андресом Хилем, одним из руководителей крупного испанского застройщика Promociones TORREURBE.

10-02-2012
Сотрудники агентства «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» сдали экзамен на аттестат системы сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации.

09-02-2012
Генеральный директор компании «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» Вера Сергеевна Удачина приняла участие  в работе круглого стола, организованного Московской ассоциацией риэлторов и Специализированным государственным унитарным предприятием (СГУП) по продаже имущества г. Москвы. 

26-01-2012
Агентство недвижимости «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» выдвинуло для участия в конкурсе «Лучший риэлтор» своего представителя Елену Зубкову.

24-01-2012
В московском офисе агентства недвижимости «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» прошла встреча сотрудников агентства, занимающихся развитием направления «зарубежная недвижимость», с представителем пула застройщиков и риэлторов из Хорватии г-ном Златко Гргичем.

30-11-2011
Объединение риэлторов «Московская ассоциация риэлторов»,  в рядах которого состоит компания «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ», получила статус некоммерческого партнерства, то есть стала саморегулируемой организацией (СРО).